E-SHOP
Позвоните мне
3D тур
ДЕТСКИЙ ПЕЙНТБОЛ и КИДБОЛ НА ЛЮБОЙ ИЗ НАШИХ БАЗ ДЛЯ ДЕТЕЙ от 5 лет!

Тактические игры для детей дошкольного и младшего школьного возраста — кидбол ( от 5 лет), детский пейнтбол (7-8 лет)

Вы можете посмотреть полный список дополнительного оборудования и экипировки здесь

Бронирование

Кидбол и детский пейнтбол

Для детей возрастом 5-7 лет в нашем клубе можно арендовать комплекты JT Splatmaster для мини-пейнтбола. Это оборудование специально разработано для малышей американской компанией JT, и включает в себя защитный жилет, маркер и маску.

  • Маркеры спроектированы специально для детей из ударопрочного пластика и имеют малый вес, работают без газа, для выстрела используется энергия сжатой пружины.
  • Вместимость магазина 7 — 15 шаров.
  • Пейнтбольные шары, меньшие по диаметру, калибр 0,5, со специальным водорастворимым наполнителем, что дает возможность играть без защитного камуфляжа.

Необходимо помнить, что дети в таком возрасте могут спонтанно снимать маску во время нахождения на площадке, направлять выстрел в незащищенного человека. Несмотря на то, что скорость выстрела уменьшена на детских маркерах в 2 раза, малыши допускаются на пейнтбольные поля и стреляют из пейнтбольных маркеров только под бдительным присмотром родителей и под их ответственность.

Для детей постарше — 7-8 лет мы предлагаем маркеры, которые полностью повторяют обычные взрослые пейнтбольные маркеры, но стреляют меньшими шарами 0,50 калибра. Стоимость детского пейнтбола см. в разделе Цены и способы оплаты

Дополнительное оборудование и экипировка
Отдельное размещение после игры
Услуги наших партнеров